Июнь 2024

Студенты Политеха приняли участие в ежегодной акции «Свеча памяти»

В преддверии Дня памяти и скорби состоялась акция «Свеча памяти». У мемориального комплекса «Победа» они прошли с зажженными лампадами к Вечному огню и установили у подножия мемориала горящие свечи как символ памяти о жертвах войны.

22 июня 1941 года — одна из самых памятных дат в истории нашей страны. 83 года назад началась Великая Отечественная война.

Низкий поклон Вам, освободители!

Студенты Политеха приняли участие в ежегодной акции «Свеча памяти»

Низкий поклон Вам, освободители!