Июнь 2024

18 июня состоялась церемония награждения лауреатов XIII республиканского фестиваля молодых преподавателей

18 июня состоялась церемония награждения лауреатов XIII республиканского фестиваля молодых преподавателей образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций «Открытая лекция».

По итогам заседаний экспертных комиссий 1 место среди образовательных организаций высшего образования завоевала Мефодьева Кристина Александровна, к.ю.н., доцент кафедры права Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета.

После церемонии награждения Министерство образования Чувашской Республики совместно с Советом молодых ученых и специалистов региона провели работу Первого учебно-методического семинара молодых преподавателей «Преподавательское мастерство в цифровую эру».