Июнь 2024

Выпускник Чебоксарского Политеха принял участие в качестве спикера на круглом столе «Молодежное предпринимательство как фактор устойчивого развития»

20 июня студент Федотов Алексей выпускник 09.03.01 Информатика и вычислительная техника вместе со спикерами обсудили такие темы как: роль предпринимательского образа мышления в развитии современного общества, реализация федеральных программ по развитию молодежного предпринимательства, как запустить стартап и многие другие темы.

Алексей рассказал о развитии молодежного предпринимательства в регионе и о возможностях, которые доступны студентам, чтобы сделать первые шаги в предпринимательстве.

Студенты 3 курса направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция – Данилова Елизавета и Матвеев Дмитрий поделились впечатлениями: «Рады, что посетили мероприятие, увидели много интересных возможностей и идей для дальнейшего развития».