Июнь 2024

Студенты Политеха приняли участия в XXVI Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги»

Студенты Политеха приняли участия в XXVI Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги».

В рамках мероприятия студенты представили свои исследования и разработки в различных областях науки.

Конференция проходила в два этапа: отборочный тур и финальные защиты проектов. Участники имели возможность обменяться опытом, установить новые.