Сентябрь 2023

КРОСС НАЦИИ ВНОВЬ ПОЗВАЛ НА СТАРТ!

16 сентября на Московской набережной состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации», в котором активное участие традиционно приняла команда Чебоксарского Политеха.

Программа «Кросса нации» в столице республики началась с массовой зарядки, к которой с энтузиазмом и самоотдачей присоединились все присутствующие. Под зажигательные движения выпускника Чебоксарского Политеха, многократного чемпиона мира и Европы по спортивной аэробике Алексея Германова участники приготовились к забегу на 2 километра.

Затем был дан старт массовым забегам — более пятидесяти представителей Политеха — студенты, преподаватели и сотрудники дружно пробежали дистанцию.

Несомненно, Кросс нации — самое яркое легкоатлетическое мероприятие, дарящее положительные эмоции и заряд отличного настроения!

КРОСС НАЦИИ ВНОВЬ ПОЗВАЛ НА СТАРТ!