Июнь 2023

Людмила Бронникова — бронзовый призер кубка России по лыжным гонкам

12 июня в Нижнем Новгороде прошел первый этап Кубка России по лыжным гонкам (лыжероллерам). В массовом старте среди юниорок бронзовую награду турнира завоевала студентка 1 курса направления подготовки «Экономика» Людмила Бронникова.

«Масстарт дался непросто, тем не менее, отрадно, что удалось подняться на пьедестал. Это только открытие сезона лыжероллеров, уверена, впереди еще много побед!», — делится впечатлениями бронзовый призер соревнований.

Поздравляем с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!

Людмила Бронникова — бронзовый призер кубка России по лыжным гонкам

Поздравляем с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!