Май 2023

Магистранты — с экскурсией на Промтракторе

31 мая студенты магистратуры направления «Менеджмент» посетили крупнейшее предприятие республики ПК «Промтрактор».

Студенты 1 и 2 курса посетили музей крупнейшего производителя бульдозерно-рыхлительной и трубоукладочной техники, осмотрели производственные цеха и пообщались с директором по правовой и корпоративной работе ПК «Промтрактор» Татьяной Астраханцевой.

«Главная цель визита на предприятие — развитие у наших магистрантов компетенций, направленных на формирование опыта в области практической реализации моделей корпоративного управления в крупных организациях, подобных Промтрактору», — отметила по итогам визита доцент кафедры «Менеджмент и экономика» Ольга Пахомова.

Магистранты — с экскурсией на Промтракторе