Май 2023

Поздравили выпускников с последним звонком

25 мая в школах города Чебоксары и Новочебоксарск прозвенели последние звонки — поздравили выпускников с этим знаменательным событием и представители Чебоксарского института Московского политехнического университета.

«Сегодня светлый и немного грустный праздник… Еще совсем недавно вы вошли в первый класс, а уже сегодня для вас звенит последний звонок. Я бы хотел пожелать вам, чтобы вы сохранили ваше школьное братство. Не забывайте учителей и постарайтесь школьные воспоминания пронести в своем сердце через всю жизнь. Впереди — ответственный шаг: экзамены и выбор учебного заведения для получения дальнейшего образования. В добрый путь, ребята»,— напутствовал выпускников лицея №2 и школы №10 директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

Так, добрые слова и пожелания от представителей Политеха прозвучали практически во всех школах Чебоксар и Новочебоксарска. Выступая перед собравшимися, сотрудники вуза выразили благодарность за тесное сотрудничество и надежду на его дальнейшее укрепление.

Желаем выпускникам уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов и достижения поставленных целей!

Поздравили выпускников с последним звонком