Май 2023

Команда КВН «Исключение» вышла в полуфинал лиги Столица!

2 мая состоялась четвертьфинальная игра официальной лиги КВН «Столица»: по итогам жарких баталий команда «Исключение» из Чебоксарского Политеха вышла в полуфинал.

Команда собрала бурю оваций зрителей и получила заслуженные высокие баллы от членов жюри. Всю игру команду поддерживала делегация преподавателей, сотрудников и студентов Политеха во главе с директором Александром Агафоновым.

Поздравляем «Исключение» с отличной игрой и желаем дальнейших успехов!

Команда КВН «Исключение» вышла в полуфинал лиги Столица!

Поздравляем «Исключение» с отличной игрой и желаем дальнейших успехов!