Май 2023

В Политехе прошел открытый урок по безопасности жизнедеятельности

28 апреля в Чебоксарском Политехе прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности». Урок ориентирован на привлечение внимания молодежи к вопросам защиты от чрезвычайных ситуаций, различных угроз природного и техногенного характера.

Занятие провела доцент кафедры транспортно-энергетических систем Ольга Кузьмина. Она рассказала студенческой молодежи об опасных и чрезвычайных ситуациях и о том, как нужно правильно себя вести при их возникновении, как бережно относиться к своему здоровью и жизни, предвидеть потенциальные опасности и по возможности избегать их.

В Политехе прошел открытый урок по безопасности жизнедеятельности