Апрель 2023

В Чебоксарском Политехе написали Диктант Победы

27 апреля вся Россия и зарубежные страны присоединились к ежегодной традиционной акции «Диктант Победы». Очередной раз офлайн площадкой диктанта стал Чебоксарский Политех.

Всего на базе института свои знания истории Великой Отечественной войны проверили больше ста человек — администрация, преподаватели, студенты Политеха.Наш священный долг — сберечь память о войне и передать ее будущим поколениям. Вечный огонь Победы никогда не должен потухнуть в наших сердцах!

В Чебоксарском Политехе написали Диктант Победы