Апрель 2023

27 апреля — День российского парламентаризма!

26 апреля, в преддверии Дня российского парламентаризма будущие юристы встретились с председателем Общественной молодежной палаты при Госсовете Чувашии Андреем Шакуловым.

Руководитель палаты рассказал студентам об истории возникновения Дня российского парламентаризма, ознакомил с деятельностью всех уровней законодательных органов власти в стране и республике.

В завершение встречи состоялся открытый диалог о современных политических тенденциях и возможностях участия молодежи в разработке законодательных инициатив.

27 апреля — День российского парламентаризма!