Апрель 2023

Стартовала акция «Георгиевская ленточка»

25 апреля по всей стране стартовала патриотическая акция «Георгиевская ленточка», в ходе которой волонтеры раздают георгиевские ленточки как символ памяти о победе в Великой Отечественной войне. Традиционно Чебоксарский институт Московского политехнического университета присоединился к акции.

Волонтеры Политеха раздали Георгиевскую ленточку всем желающим — преподавателям, сотрудникам и студентам института.

«Георгиевская ленточка — это символ, святой для россиян всех поколений, знак нашей памяти и уважения к подвигу отцов и дедов»,— хором говорят присоединившиеся к акции.

Стартовала акция «Георгиевская ленточка»