Март 2023

Нет наркотикам!

Наркомания — путь в никуда. В этом убедились студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета на кураторских часах.

Кураторский час прошел в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью», также был организован просмотр фильма по профилактике наркомании.

Студенты узнали больше о формах принуждения, под давлением которых молодые люди начинают пробовать, а затем и употреблять наркотики.

Для избавления от этого порока необходимо вести здоровый образ жизни, стремиться к лучшему, заниматься спортом, путешествовать, любить жизнь, беречь себя и окружающих.

Нет наркотикам!