Март 2023

«День в столице» — День в Политехе

20 марта в рамках республиканского форума детей и молодежи «День в столице» гостями Чебоксарского института Московского политехнического университета стали больше ста школьников из Комсомольского района.

Гости познакомились с институтом, реализуемыми направлениями, преподавателями и студентами: ребята побывали на мастер-классах по криминалистике, эскизному моделированию, увидели как делают стикерпаки, понаблюдали за летающими дронами и проникли в виртуальную реальность.

«День в столице» — День в Политехе